News,  News Italian 6 Races

Tutti gli abbonati Italian6Races

Di seguito si riportano tutti gli abbonati in ordine alfabetico del Circuito Italian6Races in vista della tappa di apertura di domenica 23 maggio a Fermignano (Pu) con la Gran Fondo Pietralata Mtb Race.

127ABBRUCIATILUCAM08/04/65TEAM CINGOLANIFCIM6
96AGOSTINIGIACOMOM16/01/71TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM4
19AMADASIENRICOM27/07/54BAMBANA BIKEUISPM8
87ANELLILUCAM07/01/83TEAM PASSION FAENTINAUISPM2
9ANTINORIMARCOM26/02/73SAN MARINO MTB TEAMUCIM4
82ARGENTATIGIANCARLOM24/03/83BIKE THERAPY ASDUISPM2
15ASTOLFIOMARM07/12/75ASD H3O RACE TEAMUISPM4
8BAGLIALESSANDROM12/07/93TEAM DEL CAPITANO ASDFCIELMT
131BAGNOLIMARCOM05/03/86TEAM CINGOLANIFCIM1
79BALDETTIEMANUELEM22/09/71ASD BICI ADVENTURE TEAMFCIM4
148BALDINIMICHELEM20/09/79ASD CRAZY BIKE CAMERANOFCIM3
46BALDININIDANIELAF14/01/67ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPW2
97BARBIERIVALERIOM20/07/66TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM5
128BARTOLINIMATTEOM02/05/84TEAM CINGOLANIFCIM2
146BARTOLINIPATRIZIOM27/05/80ASD GS POPPI BP MOTIONFCIM3
3BARTOLUCCIPATRIZIOM22/04/64ASD BLACK RIDERSACSIM6
54BARTOLUCCIGIANMARIAM01/03/00ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPELMT
170BASTIANELLIMATTEOM06/06/90BIKE SERVICE CATTOLICA ASDACSIM1
155BATISTINIPAOLOM21/06/79DONKEY BIKE CLUB SINALUNGAUISPM3
140BEDENDINADIAF24/07/68ASD GS POPPI BP MOTIONFCIW2
98BELARDINELLIRODOLFOM22/08/67TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM5
99BENVENUTIMATTEOM01/08/76TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM3
53BERARDIVITTORIOM01/12/88ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM1
55BERARDUCCIDANIELEM18/01/64ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM6
57BIANCHILUCAM20/10/81ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM2
100BIONDIMASSIMOM15/12/66TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM5
101BOCCALIANGELOM07/11/73TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM4
166BONAZELLIFEDERICOM28/05/72DT RACING TEAM SCACSIM4
136BONIFAZIMARCOM25/04/68ASD SUPERBIKE TEAMFCIM5
45BORDONIPIETROM20/05/64ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM6
13BORGHETTINICOLAM25/10/84PROBIKERSUISPM2
90BORGHIETTOREM26/04/68TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM5
173BRACCHIFRANCESCOM29/05/88ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM1
102BROCCOLISANDROM11/03/63TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM6
167BRUE’NICOLAM30/09/89ASD BIKERS ROCK N’ROADFCIM1
150BUCALA’MANUELEM08/12/86AVIS BIKE CINGOLIFCIM1
177BUCCIEMANUELEM10/02/84ASD FRECCE ROSSE RIMINIFCIM2
78BUGLISAMUELEM12/09/80ASS. TEAM PENNAROSSAUCIM3
138BURATTIROBERTAF13/01/72ASD MEDINOXACSIW2
149BURATTILEONARDOM12/11/95AVIS BIKE CINGOLIFCIELMT
141CACCHIANIRICHARDM30/10/74ASD GS POPPI BP MOTIONFCIM4
7CANTIERIKM23/02/93TEAM DEL CAPITANO ASDFCIELMT
103CANTUCCIALESSIOM21/10/95TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIELMT
67CAPODAGLINICOLAM06/12/86ASD I MUFLONI RACING TEAMFCINC
68CAPODAGLIGIACOMOM09/10/89ASD I MUFLONI RACING TEAMFCIM1
95CAPPELLACCIMARCOM14/10/97TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIELMT
151CARLETTIDAVIDEM06/08/85AVIS BIKE CINGOLIFCIM2
165CARLONISAMUELEM13/04/71ASD TEAM BIKE LUNANOFCIM5
93CASAGRANDEFRANCESCOM31/10/82TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM2
104CECCARINIMARINOM18/06/64TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM6
41CENCIAIMANUELM12/03/87UMBERTIDE CYCLING TEAMUISPM1
31CEREDIDANIELEM27/05/78ESSERE ASD ARLUISPM3
168CESARINIFRANCESCOM14/06/70ASD VALMARACING TEAMACSIM5
22CHIARINILUCAM05/09/78BOMBARDIER SQUADRA CORSE ASDFCIM3
40CIAMBELLIDAVIDEM22/01/84UMBERTIDE CYCLING TEAMUISPM2
132CINOTTIFEDERICOM14/10/92ASD AVIS MONDOLFO BIKERSUISPELMT
152CIRIACIMATTEOM20/06/95AVIS BIKE CINGOLIFCIELMT
156CIUOLIVALENTINAF29/03/79DONKEY BIKE CLUB SINALUNGAUISPW2
29COLLINIFRANCESCOM19/11/86ESSERE ASD ARLUISPM1
153COMPAGNUCCIMARIOM12/12/70AVIS BIKE CINGOLIFCIM5
133COPPARIGIOVANNIM11/08/82TEAM CINGOLANIFCIM2
36CORVATTAMATTEOM16/01/71VEN MTBACSIM4
92COSMIDIEGOM11/07/83TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM2
164CRUCIANIGABRIELEM24/07/86UMBERTIDE CYCLING TEAMUISPM1
157CRUSCANTILEONELLOM26/05/67DONKEY BIKE CLUB SINALUNGAUISPM5
105DI PARDOMASSIMOM01/09/78TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM3
124DIFILIPPOPIERGIORGIOM26/09/67ASD SBUBBIKERSCSIM5
63DONADIMASSIMILIANOM23/08/72ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM4
142DONATILUCAM12/01/64ASD GS POPPI BP MOTIONFCIM6
80DONNINELLINICOLO’M31/12/95TEAM CINGOLANIFCIELMT
175DUCAALESSANDROM12/06/79ASD CRAZY BIKE CAMERANOFCIM3
84ERCOLANIEMANUELEM24/06/76TEAM COSMOSUCIM3
71EUSEPIALESSANDROM11/08/89GREEN BIKE ALE’.CI IIIACSIM1
1FABBRICHRISTIANM05/11/75TEAM PASSION FAENTINAFCIM4
16FABBRIDAVIDEM29/03/75ASD H3O RACE TEAMUISPM4
50FABBRIALESSANDROM26/01/82ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM2
49FABRELLIFRANCESCOM31/01/77ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM3
32FAGIOLIGILBERTOM08/11/76ESSERE ASD ARLUISPM3
143FANIADRIANOM06/03/60ASD GS POPPI BP MOTIONFCIM7
147FANIFEDERICOM22/05/92ASD GS POPPI BP MOTIONFCIELMT
86FILETTIMICHAELM17/12/92TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIELMT
172FILOTTRANIALESSANDROM19/11/78AVIS BIKE CINGOLIFCIM3
73FRANCIONILUCAM09/11/82ASD FRECCE ROSSE RIMINIFCIM2
75FRANCIONIMARCOM07/06/93ASD FRECCE ROSSE RIMINIFCIELMT
106FRANCIONIGIULIOM01/01/88TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM1
72GALLIMARIANOM15/12/75ASD FRECCE ROSSE RIMINIFCIM4
35GAMBELLADAVIDM10/03/70VEN MTBACSIM5
107GAMBINISIMONEM10/01/92TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIELMT
47GASPARRIENRICOM30/08/94ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPELMT
83GASPERONILEONARDOM09/08/75TEAM COSMOSUCIM4
85GASPERONISTEFANOM15/03/69ASD BLACK ROADUISPM5
158GAVAGNIREMOM18/03/63DONKEY BIKE CLUB SINALUNGAUISPM6
64GESSIANDREAM02/02/73ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM4
122GHETTIDAVIDEM15/02/87ASD AVIS MONDOLFO BIKERSUISPM1
163GHETTIDAVIDEM09/02/68UISP FORLI CESENAUISPM5
174GIACOMONIMASSIMOM28/08/68ASD BLACK RIDERSACSIM5
37GIANNINILUCAM21/03/64ASD POLISPORTIVA NOB CLUBACSIM6
108GIORGINIDAVIDM13/07/68TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM5
139GIOVINESABINOM16/09/87MTB Y2K PORTO RECANATIFCIM1
14GNASSIMARCOM16/09/80PROBIKERSUISPM3
65GOBBISTEFANOM20/05/84ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM2
159GORELLINIMATTIAM22/04/95DONKEY BIKE CLUB SINALUNGAUISPNC
38GRANTURCHELLILORENZOM24/08/76UMBERTIDE CYCLING TEAMUISPM3
171LEONIGERMANOM09/06/66TEAM PASSION FAENTINAFCIM6
112LITTILORENZAF14/04/97TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCINC
109LUNGHISIMONEM19/06/80TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM3
134LUZIETTIGIANLUCAM22/04/82TEAM CINGOLANIFCIM2
52MAINARDIROBERTOM19/09/59ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPNC
69MANZOLORENZOM06/03/79ASD I MUFLONI RACING TEAMFCIM3
27MARINCIONIGIORGIOM02/06/89PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDFCIM1
24MARZIALIJADERM16/07/75CICLI MATTEONI – BIANCHIUISPM4
110MASSARIMATTIAM29/07/87TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM1
25MAZZIERIMATTIAM17/12/86PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDFCINC
60MIGANIDENISM15/06/68ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM5
111MIKHAILOUSKISERGHEYM12/10/76TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM3
11MILIFFIGIAMPIEROM08/04/65ASD GC I BRIGANTIACSIM6
56MORRIMIRCOM17/02/68ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM5
33NANNILUCAM28/02/88HOBBY BIKE CLUB MTBCSIM1
5NORIDIEGOM25/05/76GREEN BIKE ALE’.CI IIIACSIM3
43NOTTOLIALESSIOM05/05/80UMBERTIDE CYCLING TEAMUISPM3
21OTTAVIANIROBERTOM05/07/60REPARTO CORSEACSIM7
137PAGLIARANIMARCOM22/01/73ASD MEDINOXACSIM4
58PAGNININICOLASM29/01/93ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPELMT
51PALAZZINIDANILOM06/08/75ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM4
120PAOLONIALEXM21/02/96TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCINC
12PATRIGNANIMICHELEM17/11/78ASD GC I BRIGANTIACSIM3
144PETRUCCIOLIARNALDOM26/10/62ASD GS POPPI BP MOTIONFCIM6
44PIEROSARAMARCOM06/11/76UMBERTIDE CYCLING TEAMUISPM3
115PIETRUCCIDAVIDEM04/08/95ASD I MUFLONI RACING TEAMFCIELMT
113PIRROGIUSEPPEM19/09/91TEAM MONDOBICI TECNOPLASTACSIELMT
74POGGIALIMARCOM13/06/81ASD FRECCE ROSSE RIMINIFCIM2
18RAFFAELLISAMUELEM02/09/78ASD H3O RACE TEAMUISPM3
61RAGGINIELIAM30/04/96ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPELMT
62RAMBALDIGIANLUCAM20/03/72STAFF BIKE 2000FCIM4
66RICCIMARCELLOM06/04/58ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM7
34RICCIONIMASSIMOM04/08/70GC MATELICAFCIM5
30RICEPUTILUCAM03/03/78ESSERE ASD ARLUISPM3
20RIGHETTIPIETROM25/06/57BAMBANA BIKEUISPM7
48RIPASTEFANOM02/02/81ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPM2
116ROMANIOLFERM11/06/71TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCINC
154ROSETTIGIANLUCAM14/06/81PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDFCIM2
17ROSSIMARIOM18/08/63ASD H3O RACE TEAMUISPM6
3000ROSSISIMONAF19/04/75ASD GS POPPI BP MOTIONFCICT
6ROSTISIMONEM13/09/84TEAM DEL CAPITANO ASDFCIM2
10SALTARELLIFRANCESCOM21/05/73SAN MARINO MTB TEAMUCIM4
2SALVATORISTEFANOM22/09/59KTM ASD SCATENATIACSIM7
89SANCHEZ TORQUATIRODRIGO JAVIERM14/06/79TEAM PASSION FAENTINAUISPM3
135SANTELLIGIUSEPPEM10/08/72TEAM CINGOLANIFCIM4
26SANTOLINICRISTIANOM14/09/93PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDFCIELMT
126SARDONINILUCAM04/08/92ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPELMT
130SARTINISTEFANO M14/06/77TEAM CINGOLANIFCIM3
4SASDELLIMICHELEM06/07/72ARRIVANO I REGAZ!!! ASDACSIM4
160SAVINISIMONEM27/04/71ASD I MUFLONI RACING TEAMFCIM5
88SAVORELLIMATTEOM07/03/00TEAM PASSION FAENTINAFCIELMT
81SBARBATIMATTEOM01/09/86TEAM CINGOLANIFCIM1
161SBROCCAGIACOMOM01/07/94ZERO E MEZZO RACING TEAMFCIELMT
77SENSIANDREAM23/02/91ASD MC2 BIKEFCIELMT
39SEVERINIALESSIOM26/02/82UMBERTIDE CYCLING TEAMUISPM2
123SILVIFEDERICOM21/05/94ASD ARES BIKE TEAMACSIELMT
76SIMONISTEFANOM29/06/59100% BIKECSIM7
129SORCIALESSANDROM31/01/70TEAM CINGOLANIFCIM5
28SORICHETTIPAOLOM23/03/68PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDFCIM5
70SPINAEVERTM06/02/80ASD I MUFLONI RACING TEAMFCIM3
42SPINISTEFANOM26/12/87UMBERTIDE CYCLING TEAMUISPM1
23STORELLIDOMENICO PIER PAOLOM29/06/78TEAM DEL CAPITANO ASDFCIM3
94TABONIMIRCOM28/11/80TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM3
114TADEIMICHELEM28/12/83TEAM CINGOLANIFCIM2
169TENTIMICHELEM02/05/85BIKE SERVICE CATTOLICA ASDACSIM2
117TIBERIENRICOM27/03/79TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM3
162TIBERIMATTEOM31/07/84TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM2
59TOMBARIDAVIDEM29/07/93ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKINGUISPELMT
145TONVERONACHIFABIOM05/02/92ASD GS POPPI BP MOTIONFCIELMT
125TOSIMASSIMOM06/06/59ASD BIKE OR NOTHING TEAMACSIM7
118UGOLINIENRICOM08/04/69TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM5
91URBINATILUCAM03/10/84TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM2
119VALENTINIDANIELEM19/10/67TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM5
121VENTURIOTELLOM18/03/65TEAM MONDOBICI TECNOPLASTFCIM6
176ZEPPONIALESSANDROM25/07/74ASD CRAZY BIKE CAMERANOFCIM4

Commenta

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.